4.9
Raiting Клиники
г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д.41
ежедневно с 8:00 до 20:00
Записаться на прием

Статьи

25.04.2022

Халлюкс вальгус

В Клиника-НМ вы можете сделать бесплатную операцию по устранению вальгусной деформации первого пальца стопы! Вальгусная деформация — распространённое заболевание, известное…

Показать полностью…
20.03.2022

Как получить QR-код  по результатам  положительного теста на антитела COVID-19 

Как получить QR-код  по результатам  положительного теста на антитела COVID-19  Инструкция   Внимание! П олучить сертификат по результатам исследований  на…

Показать полностью…
05.05.2019

Частые вопросы и проблемы при грудном вскармливании

В последнее время женщины все чаще стали выбирать грудное вскармливание вместо смесей для кормления. И это просто объяснить, ведь материнское…

Показать полностью…
11.02.2019

Грудное вскармливание или смеси для кормления?

Несмотря на то что грудное вскармливание – один из самых естественных процессов, мамы по тем или иным причинам отказывались от…

Показать полностью…
14.12.2018

Когда необходима консультация гинеколога

Профилактический осмотр у гинеколога необходимо осуществлять один или два раза в год. Это при условии, что со здоровьем по женской…

Показать полностью…
16.07.2018

Эстетическая медицина: остеопатия и эстетика тела

Для каждой современной женщины в любом возрасте важен внешний вид, осанка, привлекательность и, как следствие, уверенность в себе. При чем…

Показать полностью…
28.05.2018

Зачем идти к флебологу?

С проблемами заболеваний вен (именно этим занимается флебология) люди начали сталкиваться с тех самых времен, как перешли к прямохождению. В древних армиях античных государств солдаты, собираясь в дальние походы, обматывали ноги материей, выполняющей роль эластичных бинтов, и оберегающих ноги и вены от повышенных нагрузок.

Показать полностью…
12.04.2018

Продлим себе молодость!

Деформация овала лица, преждевременные морщины, развитие заболеваний желудочно-кишечного тракта – это неполный перечень проблем, к которым приводят проблемы с зубами….

Показать полностью…
27.02.2018

Зачем нужно проверять уровень холестерина?

Холестерин – что это? Холестерин — одно из важнейших веществ для любого живого существа, относящегося к царству животных. Этот жирный одноатомный…

Показать полностью…
25.09.2017

Детский футбольный турнир

«Клиника-НМ» на Дзержинского, 41 принимает активное участие в пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения, помогает в организации различных мероприятий,…

Показать полностью…
28.02.2017

Поликлиника

Если обратиться к дословной расшифровке слова «поликлиника» (от греч. polis – город и klinike – лечение), то получится, что это…

Показать полностью…
17.05.2016

Визит министра

12 февраля город Орехово-Зуево посетила с рабочим визитом министр социальной защиты Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская. Целью визита послужило совместное…

Показать полностью…
Клиника Новая Медицина в Орехово-Зуево Клиника Новая Медицина в Орехово-Зуево